Поиск на сайте

Актуальным вопросом, которым задается каждый человек, является приобретение собственной недвижимости. Особенно, если снимать жилье уже надоело и появилась возможность купить свое в финансовом плане. Если переехать хочется сразу после покупки и не ждать завершения отделочных работ, то стоит обращать внимание на вторичное жилье. Лучший ассортимент предложений по вторичке предоставляет компания «Этажи».

«Этажи» признаны самой быстрорастущей компанией в сфере недвижимости и ипотеки в 2021 году по мнению жюри национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». За год было открыто более 55 офисов по всей России и 7 точек на территории других стран. Каждый специалист компании – профессионал своего дела. При обращении в офис, вам будет показана вся вторичка, подходящая под ваши личные критерии.

Отбор предложений

Если вы решили самостоятельно изучить предложения на сайте компании, то лучше всего сузить круг, чтобы не потеряться в огромном количестве вторичного жилья. Отделить неподходящее помогут настроенные фильтры:

- Комнатность. Диапазон настроен от небольшой студии до большой квартиры с более, чем 4-мя комнатами;

- Площадь. Измерение в квадратных метрах. Можно самостоятельно настроить диапазон желаемых квадратов;

- Стоимость. То же, что в предыдущем пункте – можете обозначить диапазон суммы, которую готовы потратить на квартиру;

- Территория. Можно выбрать желаемый район и тракт. Даже имеется строка, в которую возможно ввести не только желаемый округ, но и точную улицу, дом или ЖК. При этом, на странице имеется карта, на которой также можно увидеть все предложения в нужных районах.

Каждое предложение содержит не менее 10-ти фотографий квартиры с разных ракурсов, включая подъезд и двор около дома. Внутри предложения содержится вся информация о наполнении квартиры и инфраструктуре, которая находится вблизи от дома.

Грамотный подход и забота о клиенте

Компания «Этажи» предоставляет комплексное риэлторское, брокерское и юридическое сопровождение с 2000 года. Специалисты с особой заботой подходят к каждому клиенту и максимально помогают в поиске квартиры:

- Вы сэкономите свое время. Полный цикл сделки возможно оформить в одном офисе «Этажей» за счет интеграции компании с банками-партнерами и государственными организациями. Это обеспечивает наличие электронной регистрации сделки. А весь необходимый пакет документов вы будете знать еще на этапе первичных договоренностей по сделке, что позволит быстро их собрать и не бегать на разных этапах за недостающими справками;

- Вы получите полный спектр услуг в упрощенном режиме. Облегчается каждый этап сделки за счет автоматизации процессов и перевода их в онлайн-режим. При этом, менеджер, ведущий вашу сделку, всегда находится на связи удаленно.

Добавить комментарий